Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple pour femme en or jaune 750, ornée d'un diamant scintillant. Élégante et raffinée, cette alliance symbolise l'amour et l'engagement avec un design simple et intemporel, parfait pour accompagner tous les jours avec délicatesse et éclat.
Alliance Or jaune 18K Diamant 0.01 ct, tw-vsi
CHF 1,940.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de tw-vsi
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple pour femme en or jaune 750, ornée d'un diamant scintillant. Élégante et raffinée, cette alliance symbolise l'amour et l'engagement avec un design simple et intemporel, parfait pour accompagner tous les jours avec délicatesse et éclat.
| Référence Produit | 556660 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.01 ct, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires