Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour homme en or jaune 750‰, symbole d'engagement et d'élégance. Ce partenaire idéal aux lignes épurées et à la finition brillante apportera une touche intemporelle à votre quotidien. Parfaite pour marquer un lien fort avec simplicité et raffinement.
Alliance Or jaune 18K
CHF 1,140.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Livraison gratuite
Bague pour homme en or jaune 750‰, symbole d'engagement et d'élégance. Ce partenaire idéal aux lignes épurées et à la finition brillante apportera une touche intemporelle à votre quotidien. Parfaite pour marquer un lien fort avec simplicité et raffinement.
| Référence Produit | 613706 |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires