Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or jaune 750, symbole d'amour et d'engagement. Ce Partnerring allie élégance et simplicité avec sa finition polie et son design classique. Parfait pour sceller une promesse ou un mariage, ce bijou précieux est un choix intemporel.
Alliance Or jaune 18K
CHF 2,390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or jaune 750, symbole d'amour et d'engagement. Ce Partnerring allie élégance et simplicité avec sa finition polie et son design classique. Parfait pour sceller une promesse ou un mariage, ce bijou précieux est un choix intemporel.
| Référence Produit | 607923 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires