Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or jaune 750‰, symbole d'union et d'engagement. Ce modèle classique et élégant offre une finition satinée douce, parfaite pour exprimer votre amour avec sobriété et raffinement. Un choix idéal pour célébrer votre lien unique.
Alliance Or jaune 18K
CHF 2,590.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or jaune 750‰, symbole d'union et d'engagement. Ce modèle classique et élégant offre une finition satinée douce, parfaite pour exprimer votre amour avec sobriété et raffinement. Un choix idéal pour célébrer votre lien unique.
| Référence Produit | 607915 |
| Epaisseur matériel | 2.2 mm |
| Largeur de bague | 4 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires