Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance couple en or jaune 750, design élégant avec une finition mixte satinée et brillante. Un symbole parfait d'amour et d'unité, ce anneau allie tradition et modernité pour accompagner tous vos moments précieux. Qualité et style assurés pour un engagement durable.
Alliance Or jaune 18K
CHF 2,290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance couple en or jaune 750, design élégant avec une finition mixte satinée et brillante. Un symbole parfait d'amour et d'unité, ce anneau allie tradition et modernité pour accompagner tous vos moments précieux. Qualité et style assurés pour un engagement durable.
| Référence Produit | 607913 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires