Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance homme en or jaune 18 carats (750), au design élégant et masculin. Sa surface unique, finement brossée, offre un aspect raffiné et moderne. Un symbole parfait d'engagement et de style, idéal pour marquer une relation durable avec authenticité et élégance.
Alliance Or jaune 18K
CHF 2,190.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance homme en or jaune 18 carats (750), au design élégant et masculin. Sa surface unique, finement brossée, offre un aspect raffiné et moderne. Un symbole parfait d'engagement et de style, idéal pour marquer une relation durable avec authenticité et élégance.
| Référence Produit | 607751 |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | mat glacé |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires