Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour homme en or jaune 750, au design sobre et élégant. Parfaite comme alliance ou bague de partenariat, elle allie durabilité et raffinement grâce à son fini mat délicat. Un symbole intemporel pour exprimer un engagement sincère.
Alliance Or jaune 18K
CHF 1,690.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4 mm
- Livraison gratuite
Bague pour homme en or jaune 750, au design sobre et élégant. Parfaite comme alliance ou bague de partenariat, elle allie durabilité et raffinement grâce à son fini mat délicat. Un symbole intemporel pour exprimer un engagement sincère.
| Référence Produit | 607749 |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Largeur de bague | 4 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires