Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or jaune 750, symbole d'union et d'engagement. Ce modèle élégant et intemporel séduit par sa finition polie, parfaite pour célébrer un lien durable. Disponible en plusieurs tailles, il allie simplicité et raffinement pour un port quotidien.
Alliance Or jaune 18K
CHF 1,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 2.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or jaune 750, symbole d'union et d'engagement. Ce modèle élégant et intemporel séduit par sa finition polie, parfaite pour célébrer un lien durable. Disponible en plusieurs tailles, il allie simplicité et raffinement pour un port quotidien.
| Référence Produit | 603830 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Largeur de bague | 2.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires