Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple en or jaune 750, au design unique avec une finition martelée au centre, entourée de bords polis. Élégante et intemporelle, cette alliance symbolise l’amour et l’engagement avec raffinement. Parfaite pour célébrer une union durable.
Alliance Or jaune 18K
CHF 2,390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: bords droits bombés
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple en or jaune 750, au design unique avec une finition martelée au centre, entourée de bords polis. Élégante et intemporelle, cette alliance symbolise l’amour et l’engagement avec raffinement. Parfaite pour célébrer une union durable.
| Référence Produit | 603527 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Profil bague | bords droits bombés |
| Surface | structuré |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires