Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or jaune 750, symbole d'union et d'engagement. Ce modèle raffiné allie une finition martelée élégante à une bande intérieure lisse, apportant confort et style. Un choix parfait pour célébrer votre complicité et votre amour durable.
Alliance Or jaune 18K
CHF 1,440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or jaune 750, symbole d'union et d'engagement. Ce modèle raffiné allie une finition martelée élégante à une bande intérieure lisse, apportant confort et style. Un choix parfait pour célébrer votre complicité et votre amour durable.
| Référence Produit | 593124 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | structuré |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires