Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple élégante en or jaune 750, symbole parfait de votre union. Son design classique et sa finition polie offrent un éclat intemporel. Idéale pour sceller votre engagement avec style et raffinement. Un choix précieux pour célébrer l'amour durable.
Alliance Or jaune 18K
CHF 1,990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 4 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple élégante en or jaune 750, symbole parfait de votre union. Son design classique et sa finition polie offrent un éclat intemporel. Idéale pour sceller votre engagement avec style et raffinement. Un choix précieux pour célébrer l'amour durable.
| Référence Produit | 564726 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 4 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires