Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple en or jaune 750, alliant élégance et simplicité. Ce modèle raffiné présente une finition mate et une ligne brillante centrale, symbolisant l'union parfaite. Un bijou intemporel pour célébrer l'amour et l'engagement. Confort et qualité assurés.
Alliance Or jaune 18K
CHF 3,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple en or jaune 750, alliant élégance et simplicité. Ce modèle raffiné présente une finition mate et une ligne brillante centrale, symbolisant l'union parfaite. Un bijou intemporel pour célébrer l'amour et l'engagement. Confort et qualité assurés.
| Référence Produit | 544989 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Raninure bague | poli |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires