Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or jaune 585 élégante, ornée d'un motif en carbone noir moderne. Ce design unique allie la chaleur de l’or avec la touche contemporaine du carbone, symbolisant l’union parfaite. Idéal pour un engagement ou un anniversaire, ce bijou raffiné séduit par son style et sa qualité.
Alliance Or jaune 14K, Carbone
CHF 1,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: droite à l'intérieur et à l'extérieur
- La largeur de la bague est de 5.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or jaune 585 élégante, ornée d'un motif en carbone noir moderne. Ce design unique allie la chaleur de l’or avec la touche contemporaine du carbone, symbolisant l’union parfaite. Idéal pour un engagement ou un anniversaire, ce bijou raffiné séduit par son style et sa qualité.
| Référence Produit | 588934 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Largeur de bague | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Profil bague | droite à l'intérieur et à l'extérieur |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires