Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance partenaire en or jaune 585 et carbone. Ce design unique allie l'éclat chaud de l'or jaune à la modernité du carbone, offrant un contraste élégant et contemporain. Parfait pour symboliser une union durable avec style et raffinement.
Alliance Or jaune 14K, Carbone
CHF 2,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Alliance partenaire en or jaune 585 et carbone. Ce design unique allie l'éclat chaud de l'or jaune à la modernité du carbone, offrant un contraste élégant et contemporain. Parfait pour symboliser une union durable avec style et raffinement.
| Référence Produit | 588912 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires