Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague élégante en or blanc 375, au design raffiné avec une finition polie et des bords finement ciselés. Son style sobre mais sophistiqué en fait un accessoire parfait pour toutes les occasions, alliant qualité et délicatesse. Un choix idéal pour sublimer votre doigt.
Alliance or blanc 375
CHF 650.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: droite à l'intérieur et à l'extérieur
- La largeur de la bague est de 4 mm
- Livraison gratuite
Bague élégante en or blanc 375, au design raffiné avec une finition polie et des bords finement ciselés. Son style sobre mais sophistiqué en fait un accessoire parfait pour toutes les occasions, alliant qualité et délicatesse. Un choix idéal pour sublimer votre doigt.
| Référence Produit | 350521 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 4 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Profil bague | droite à l'intérieur et à l'extérieur |
| Surface | structuré |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires