Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez cette élégante alliance pour femme en or blanc 750 et or rouge 750, sublimée par trois diamants brillants. Un design moderne et raffiné, parfait pour symboliser votre engagement avec style et délicatesse. Un bijou intemporel à porter chaque jour.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K Diamant 0.075 ct, 3 Pierres, tw-vsi
CHF 4,140.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 3 diamants brillants de tw-vsi
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante alliance pour femme en or blanc 750 et or rouge 750, sublimée par trois diamants brillants. Un design moderne et raffiné, parfait pour symboliser votre engagement avec style et délicatesse. Un bijou intemporel à porter chaque jour.
| Référence Produit | 544979 |
| Epaisseur matériel | 1.9 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.075 ct, 3 Pierres, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires