Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance pour femme en or blanc 750 et or rose 750, ornée de trois diamants étincelants. Ce design élégant allie modernité et raffinement, parfait pour symboliser un engagement avec style et finesse. Un bijou précieux pour des moments inoubliables.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K Diamant 0.045 ct, 3 Pierres, w-si
CHF 2,090.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 3 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Alliance pour femme en or blanc 750 et or rose 750, ornée de trois diamants étincelants. Ce design élégant allie modernité et raffinement, parfait pour symboliser un engagement avec style et finesse. Un bijou précieux pour des moments inoubliables.
| Référence Produit | 545208 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.045 ct, 3 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires