Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple en or 750, alliant élégamment l'or blanc et l'or rose. Ce design moderne avec un fin ruban d'or blanc en relief sur une base en or rose satiné symbolise l'unité et la complémentarité. Un choix parfait pour célébrer votre amour.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K
CHF 2,390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple en or 750, alliant élégamment l'or blanc et l'or rose. Ce design moderne avec un fin ruban d'or blanc en relief sur une base en or rose satiné symbolise l'unité et la complémentarité. Un choix parfait pour célébrer votre amour.
| Référence Produit | 603856 |
| Epaisseur matériel | 1.8 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires