Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple élégante en or 750, combinant l’or blanc mat et l’or rose brillant. Son design ondulé symbolise l’union et l’harmonie, idéale pour célébrer un lien unique. Un anneau raffiné et moderne pour une promesse éternelle.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K
CHF 3,490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: droite à l'intérieur et à l'extérieur
- La largeur de la bague est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple élégante en or 750, combinant l’or blanc mat et l’or rose brillant. Son design ondulé symbolise l’union et l’harmonie, idéale pour célébrer un lien unique. Un anneau raffiné et moderne pour une promesse éternelle.
| Référence Produit | 568978 |
| Epaisseur matériel | 2.3 mm |
| Largeur de bague | 6.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Profil bague | droite à l'intérieur et à l'extérieur |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires