Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance de couple élégante en or blanc 750 avec un fin filet en or rouge 750 au centre. La finition martelée apporte un charme unique et contemporain à ce bijou symbole d’un amour durable. Un anneau raffiné alliant tradition et modernité.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K
CHF 2,390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Alliance de couple élégante en or blanc 750 avec un fin filet en or rouge 750 au centre. La finition martelée apporte un charme unique et contemporain à ce bijou symbole d’un amour durable. Un anneau raffiné alliant tradition et modernité.
| Référence Produit | 564590 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Surface | battu |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires