Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple en or 750, alliant l'élégance de l'or blanc texturé à la chaleur raffinée de l'or rouge poli. Un symbole intemporel d'amour et d'union, parfait pour marquer votre engagement avec style et distinction. Confort et qualité garantis.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K
CHF 3,440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple en or 750, alliant l'élégance de l'or blanc texturé à la chaleur raffinée de l'or rouge poli. Un symbole intemporel d'amour et d'union, parfait pour marquer votre engagement avec style et distinction. Confort et qualité garantis.
| Référence Produit | 517253 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Surface | mat poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires