Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de partenaire pour femme en or blanc 750, ornée de diamants élégants. Son design moderne et raffiné met en valeur une rangée de diamants scintillants, symbolisant l'amour et l'union parfaite. Un bijou intemporel et élégant pour célébrer votre engagement.
Alliance Or blanc 18K Diamant blanc, 0.066 ct, 5 Pierres, tw-vsi
CHF 3,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 5 diamants brillants de tw-vsi
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague de partenaire pour femme en or blanc 750, ornée de diamants élégants. Son design moderne et raffiné met en valeur une rangée de diamants scintillants, symbolisant l'amour et l'union parfaite. Un bijou intemporel et élégant pour célébrer votre engagement.
| Référence Produit | 564243 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.066 ct, 5 Pierres, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires