Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Cette alliance femme en or blanc 750‰ allie élégance et modernité. Son design sobre est sublimé par trois diamants étincelants, offrant un éclat raffiné. Un choix parfait pour symboliser votre engagement avec finesse et délicatesse.
Alliance Or blanc 18K Diamant 0.015 ct, 3 Pierres, w-si
CHF 1,990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 3 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Cette alliance femme en or blanc 750‰ allie élégance et modernité. Son design sobre est sublimé par trois diamants étincelants, offrant un éclat raffiné. Un choix parfait pour symboliser votre engagement avec finesse et délicatesse.
| Référence Produit | 553999 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.015 ct, 3 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires