Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc 750, design moderne avec une finition brossée texturée contrastant élégamment avec une bande polie brillante. Ce bijou symbolise l'union et l'élégance, idéal pour célébrer un engagement durable avec raffinement et style.
Alliance Or blanc 18K
CHF 3,440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 8 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc 750, design moderne avec une finition brossée texturée contrastant élégamment avec une bande polie brillante. Ce bijou symbolise l'union et l'élégance, idéal pour célébrer un engagement durable avec raffinement et style.
| Référence Produit | 564234 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Largeur de bague | 8 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Surface | mat poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires