Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc 750‰, design élégant avec une finition mate texturée au centre et bords polis brillants. Ce anneau de couple moderne symbolise l'amour et l'engagement avec raffinement et sobriété, idéal pour célébrer une union unique.
Alliance Or blanc 18K
CHF 1,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc 750‰, design élégant avec une finition mate texturée au centre et bords polis brillants. Ce anneau de couple moderne symbolise l'amour et l'engagement avec raffinement et sobriété, idéal pour célébrer une union unique.
| Référence Produit | 553425 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Surface | mat poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires