Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme alliant élégance et modernité, en or blanc et carbone. Ce modèle unique est orné d’un diamant scintillant, symbole d’amour éternel. Un anneau raffiné, parfait comme alliance ou bague de couple, alliant robustesse et éclat précieux.
Alliance Or blanc 14K, Carbone Diamant 0.025 ct, tw-si
CHF 3,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec diamant brillant de tw-si
- La largeur de la bague est de 7 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme alliant élégance et modernité, en or blanc et carbone. Ce modèle unique est orné d’un diamant scintillant, symbole d’amour éternel. Un anneau raffiné, parfait comme alliance ou bague de couple, alliant robustesse et éclat précieux.
| Référence Produit | 567238 |
| Epaisseur matériel | 2.2 mm |
| Largeur de bague | 7 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Pierres | Diamant 0.025 ct, tw-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires