Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc 585 avec incrustation de carbone. Design moderne et élégant, alliant la noblesse de l'or blanc à la légèreté et la résistance du carbone. Parfait pour symboliser l'union avec style et originalité. Confortable à porter au quotidien.
Alliance Or blanc 14K, Carbone
CHF 2,090.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc 585 avec incrustation de carbone. Design moderne et élégant, alliant la noblesse de l'or blanc à la légèreté et la résistance du carbone. Parfait pour symboliser l'union avec style et originalité. Confortable à porter au quotidien.
| Référence Produit | 588924 |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires