Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc 585 avec insertions en carbone. Ce design moderne allie la pureté de l'or blanc à l'élégance du carbone, offrant un anneau unique et durable, parfait pour symboliser un engagement fort et contemporain. Confort et style assurés au quotidien.
Alliance Or blanc 14K, Carbone
CHF 2,990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 5.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc 585 avec insertions en carbone. Ce design moderne allie la pureté de l'or blanc à l'élégance du carbone, offrant un anneau unique et durable, parfait pour symboliser un engagement fort et contemporain. Confort et style assurés au quotidien.
| Référence Produit | 588922 |
| Epaisseur matériel | 1.9 mm |
| Largeur de bague | 5.5 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires