Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc 585 de haute qualité, sertie d'une fine ligne en carbone noir offrant un contraste moderne et élégant. Ce design raffiné associe robustesse et légèreté, idéal pour symboliser l'union et la complicité d'un couple. Confortable à porter au quotidien.
Alliance Or blanc 14K, Carbone
CHF 2,740.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc 585 de haute qualité, sertie d'une fine ligne en carbone noir offrant un contraste moderne et élégant. Ce design raffiné associe robustesse et légèreté, idéal pour symboliser l'union et la complicité d'un couple. Confortable à porter au quotidien.
| Référence Produit | 588920 |
| Epaisseur matériel | 1.8 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires