Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc et carbone, alliant élégance et modernité. Son design unique marie la brillance douce de l'or blanc avec la texture sophistiquée du carbone, symbole de durabilité et de style contemporain. Parfait pour célébrer un engagement précieux.
Alliance Or blanc 14K, Carbone
CHF 2,440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc et carbone, alliant élégance et modernité. Son design unique marie la brillance douce de l'or blanc avec la texture sophistiquée du carbone, symbole de durabilité et de style contemporain. Parfait pour célébrer un engagement précieux.
| Référence Produit | 588908 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires