Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague de couple élégante en or blanc 585, combinée avec du carbone noir. Design moderne alliant la chaleur de l'or blanc à la robustesse et la texture unique du carbone. Un symbole parfait pour célébrer l'amour et l'union durable. Confortable et stylée au quotidien.
Alliance Or blanc 14K, Carbone
CHF 2,990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Bague de couple élégante en or blanc 585, combinée avec du carbone noir. Design moderne alliant la chaleur de l'or blanc à la robustesse et la texture unique du carbone. Un symbole parfait pour célébrer l'amour et l'union durable. Confortable et stylée au quotidien.
| Référence Produit | 588900 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires