Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc au design moderne et épuré. Ce bijou sophistiqué allie une finition satinée à une bande polie centrale, symbole d'élégance et d'engagement. Parfait pour célébrer un lien durable et précieux. Confortable et intemporel, il sublimera chaque main.
Alliance Or blanc 14K
CHF 2,140.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc au design moderne et épuré. Ce bijou sophistiqué allie une finition satinée à une bande polie centrale, symbole d'élégance et d'engagement. Parfait pour célébrer un lien durable et précieux. Confortable et intemporel, il sublimera chaque main.
| Référence Produit | 563625 |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 4 mm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires