Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Der hochwertige Schmuck überzeugt durch strahlenden Glanz und klare Linien – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite weiss, 0.50 ct, Brillantschliff
CHF 1,090.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Der hochwertige Schmuck überzeugt durch strahlenden Glanz und klare Linien – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 530932 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite weiss, 0.50 ct, Brillantschliff |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |