Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden Lab Grown Diamanten im klassischen Krappenreif. Seitlich zieren funkelnde kleine Diamanten den schmalen Ring, der zeitlose Schönheit und nachhaltige Eleganz perfekt verbindet.
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.69 ct, 17 Steine, tw-vsi
CHF 1,340.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden Lab Grown Diamanten im klassischen Krappenreif. Seitlich zieren funkelnde kleine Diamanten den schmalen Ring, der zeitlose Schönheit und nachhaltige Eleganz perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 612180 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.69 ct, 17 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |