Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Stylischer Schlüsselanhänger aus Metall mit drei süssen Schildkröten-Anhängern. Die grosse Schildkröte ist roségoldfarben mit weissem Panzer, die zwei kleinen sind silberfarben. Perfektes Accessoire für Tierliebhaber und Freunde des maritimen Looks. Robust und langlebig.
Schlüsselanhänger Metall Schildkröte Ø35 mm
CHF 19.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
Stylischer Schlüsselanhänger aus Metall mit drei süssen Schildkröten-Anhängern. Die grosse Schildkröte ist roségoldfarben mit weissem Panzer, die zwei kleinen sind silberfarben. Perfektes Accessoire für Tierliebhaber und Freunde des maritimen Looks. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 604700 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Motiv | Schildkröte |
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |