Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edle Halskette aus 750er Gelbgold, die zeitlose Eleganz und hohen Tragekomfort vereint. Das schlichte, feine Gliederdesign eignet sich perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein klassisches Schmuckstück für anspruchsvolle Liebhaber.
Rundanker-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 620.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 750er Gelbgold, die zeitlose Eleganz und hohen Tragekomfort vereint. Das schlichte, feine Gliederdesign eignet sich perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein klassisches Schmuckstück für anspruchsvolle Liebhaber.
| Bestellnummer | 544550 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |