Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Panzerkettengliederung, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das vielseitig kombinierbar ist und Ihrem Outfit einen luxuriösen Akzent verleiht.
Rundanker-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 1,290.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Panzerkettengliederung, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das vielseitig kombinierbar ist und Ihrem Outfit einen luxuriösen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 522189 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |