Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit einer matten, goldfarbenen Mitte. Das moderne Design vereint schlichte Schönheit und stilvolle Akzente – das perfekte Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal als Geschenk oder zur Hochzeit.
Partnerring Silber vergoldet
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit einer matten, goldfarbenen Mitte. Das moderne Design vereint schlichte Schönheit und stilvolle Akzente – das perfekte Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal als Geschenk oder zur Hochzeit.
| Bestellnummer | 576233 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |