Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit markanter Hammerschlag-Optik. Der feine, polierte Streifen in der Mitte setzt einen modernen Akzent und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Stil. Ideal für Paare, die Einzigartigkeit schätzen.
Partnerring Silber
CHF 219.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit markanter Hammerschlag-Optik. Der feine, polierte Streifen in der Mitte setzt einen modernen Akzent und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Stil. Ideal für Paare, die Einzigartigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 580008 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |