Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit einem breiten, mattierten Streifen aus 950er Platin. Der hochwertige Ring überzeugt durch seine moderne Zweifarbigkeit und langlebige Materialien – perfekt für ein stilvolles Versprechen der Liebe.
Partnerring 999 Tantal, 950 Platin
CHF 1,240.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit einem breiten, mattierten Streifen aus 950er Platin. Der hochwertige Ring überzeugt durch seine moderne Zweifarbigkeit und langlebige Materialien – perfekt für ein stilvolles Versprechen der Liebe.
| Bestellnummer | 601865 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |