Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Gelbgold mit filigranen, geschwungenen Linien als dekoratives Detail. Der matte Ring besticht durch zeitlose Schlichtheit und bietet perfekten Tragekomfort – das ideale Symbol für Ihre gemeinsame Verbundenheit.
Partnerring 750/18 K Gelbgold
CHF 3,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Gelbgold mit filigranen, geschwungenen Linien als dekoratives Detail. Der matte Ring besticht durch zeitlose Schlichtheit und bietet perfekten Tragekomfort – das ideale Symbol für Ihre gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 568393 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |