Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Partnerring aus 375er Gelbgold mit einer attraktiven, gebürsteten Oberfläche. Ein funkelnder Diamant setzt einen dezenten, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der gemeinsamen Verbundenheit. Zeitlos und hochwertig gefertigt.
Partnerring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.025 ct, w-si
CHF 950.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375er Gelbgold mit einer attraktiven, gebürsteten Oberfläche. Ein funkelnder Diamant setzt einen dezenten, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der gemeinsamen Verbundenheit. Zeitlos und hochwertig gefertigt.
| Bestellnummer | 350592 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |