Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edle Halskette aus 750er Gelbgold, zeitloses Design mit klassischem Gliederarmband. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Hochwertig verarbeitet, langlebig und ein eleganter Blickfang, der Ihr Outfit stilvoll ergänzt. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 620.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 750er Gelbgold, zeitloses Design mit klassischem Gliederarmband. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Hochwertig verarbeitet, langlebig und ein eleganter Blickfang, der Ihr Outfit stilvoll ergänzt. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 184002 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |