Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Tragemöglichkeiten und besticht durch hochwertige Verarbeitung und glänzenden Schimmer. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 470.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Tragemöglichkeiten und besticht durch hochwertige Verarbeitung und glänzenden Schimmer. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 528096 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |