Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Klassische halsnah sitzende Panzerkette in 18 K Gelbgold mit Federringverschluss. Tragen Sie diese Halskette mit einem passenden Anhänger in Gelbgold oder bicolor.
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 1,440.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Klassische halsnah sitzende Panzerkette in 18 K Gelbgold mit Federringverschluss. Tragen Sie diese Halskette mit einem passenden Anhänger in Gelbgold oder bicolor.
| Bestellnummer | 184030 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |