Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das klassische Design mit fein gearbeiteten Gliedern verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil – ein Schmuckstück, das begeistert.
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 960.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das klassische Design mit fein gearbeiteten Gliedern verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 528103 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |