Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die zeitlose Schönheit und hochwertigen Tragekomfort vereint. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet. Ein Must-have für Liebhaber edler Schmuckstücke.
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 430.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die zeitlose Schönheit und hochwertigen Tragekomfort vereint. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet. Ein Must-have für Liebhaber edler Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 528094 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |