Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dezentes und zeitloses Design mit feinen Gliedern, das zu jedem Outfit passt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll komplettiert.
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 390.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dezentes und zeitloses Design mit feinen Gliedern, das zu jedem Outfit passt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll komplettiert.
| Bestellnummer | 184022 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |