Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 585 Weissgold. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für den Alltag oder besondere Momente – ein edles Schmuckstück, das Luxus und Stil vereint.
Panzer-Halskette 585/14 K Weissgold
CHF 640.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585 Weissgold. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für den Alltag oder besondere Momente – ein edles Schmuckstück, das Luxus und Stil vereint.
| Bestellnummer | 554659 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |