Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit Eleganz und Stil. Das klassische Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zu einem wertvollen Begleiter im Alltag oder zu besonderen Momenten.
Panzer-Halskette 585/14 K Gelbgold
CHF 1,540.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit Eleganz und Stil. Das klassische Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zu einem wertvollen Begleiter im Alltag oder zu besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 612253 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |